Коты-Воители

Объявление

Привет! Ты попал на форум Коты-Воители! Скорее регистрируйся, мы ждем тебя!
В кратце:Доброго времени суток... Пока идет набор игроков – котов и кошек, воителей и оруженосцев, старейшин и малышей. Мы постараемся сделать так, чтобы вам было у нас уютно!

Наша ролевая НЕ построена по каким то мотивам! Она имеет свою историю, которую придумаете вы сами!

Убедительная просьба Не копировать анкеты уже существующих персонажей книги, если вы им не играете, или персонажей ролевой игры! Новости: Ролевая только открылась, нет сюжета, но хоть что-то уже имеется.
Главный Администратор Пестринка

Администратор Звездная ночь

Модераторы Пламя, Гл. модер)))

Ежевика

Iris

Ссылки: Анкеты

Важно!

Флуд собственной персоной ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Лагерь » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Центральная поляна лагеря

0

2

Кошечка вышла из пещеры и села на поляну. Приятный ветер и запах дичи щекотали нос. Киска огляделась - никого. Жалко, я бы сейчас не отказалась поболтать с кем-либо... подумала Пестринка и начала умываться. Солнце приятно грело спину, ветер веял прохладой. Ночью прошел дождик, правда совсем маленький, только землю смочил. Кошечка потянулась. Голод давал о себе знать, но никого рядом с кучей не было, никого...

0

3

------{Начало игры]
Ежевика вышел на главную поляну. Долгий сон до полудня хорошо сказался на воителе: Ежевика чувствовал себя бодрым, и полным сил. Воитель слегка улыбнулся и вышел в центр поляны. Кот стал вылизывать свою мягкую шерстку на грудке. Мысли были заняты предстоящим долгим днем. От этих мыслей кот слегка вздохнул, после чего закончил вылизываться, и стал смотреть в небо. По нему плыло пару тучек. Как ни крути, а скоро начинается осень... Это будет нелегкое время.

0

4

Было раннее утро, но солнце светило вовсю. Потягиваясь, из своей пещеры вышла предводительница Грозового племени Звездная ночь. Оглянувшись, на главной поляне лагеря черная кошечка заметила только свою ученицу Пестринку. Да, давно я с ней никуда не ходила. Может на охоту выйти? В лагере все равно ничего не случится. С этой мыслью звездная ночь подошла к ученицеи спросила:
- Пестринка, хочешь сходим на охоту? Что-то ты совсем заскучала. Ну а пока хватай уже мышку. - с улыбкой закончила реплику предводительница

0

5

- Пестринка, хочешь сходим на охоту? Что-то ты совсем заскучала. Ну а пока хватай уже мышку.
Ох, конечно! Сейчас! Пестринка пулей подбежала к куче, взяла мышку, быстро с ней расправилась и подбежала к предводительнице : Я готова! Прямо уже не терпится! Кошечка переминалась с лапы на лапу от не терпения и ей оставалось только ждать приказа Звездной ночи.

0

6

Ох, конечно! Сейчас! Я готова! Прямо уже не терпится!  - Такой быстрый ответ рассмешил Звездную ночь, и она улыбаясь, ответила:
- Ну что ж, раз ты все, то может направимся в Высокие сосны? Там всегда много дичи - и не дожидаясь ответа направилась к выходу - Иди за мной - сказала своей ученице кошка и выбежала из лагеря
----В.С.

0

7

Из пещеры воителей вышла глашатая Грозового племени. Огненно-рыжая кошка зевнула во весь рот и как следует потянулась. Сонливость как рукой сняло. Пламя вдохнула в лёгкие побольше воздуха и оглядела главную поляну своими ярко-зелёными глазами. Заметив предводительницу, её ученицу и война, глашатая улыбнулась и рысцой подошла к ним. Кивнув Звёздной ночи (она никогда не делала поклонов), в знак уважения, Нелл махнула хвостом и села рядом с предводительницой и ученицой.
- Доброе утро. - спокойно сказала она. Проводив взглядом удаляющуюся парочку, кошка вздохнула и улыбнулась своим мыслям. "Да... Пора бы мне тоже взять нового ученика. А то работа в качестве глашатая мне поднадоела." - и перевела взгляд на небо.

Отредактировано Пламя (2010-08-28 19:04:27)

0

8

Ежевика заметил на поляне Звездную и Пестринку, которые после короткого диалога ушли на охоту. Да, мне бы тоже хотелось ученика... Ежевика увидел вышедшую из пещеры Пламя. Кот приветливо махнул хвостом и подошел ближе к глашатае.
- Доброе утро.
- И тебе доброе утро, Пламя. - с легкой улыбкой на губах сказал кот, присев рядом.

0

9

- Ну что ж, раз ты все, то может направимся в Высокие сосны? Там всегда много дичи. Иди за мной.
Конечно! Уже бегу! крикнула кошечка, на скорую лапу умылась, улыбнулась всем присутствующим на поляне котам и побежала к выходу

-------------------------> Высокие сосны

0

10

"Хм... Да кстати, Ежевике тоже нужен ученик. Он прекрасный воин и я просто уверена что он сможет передать хорошие качества оруженосцу. Надо будет поговорить с Звёздной ночью." - из раздумий её вывели тихие шаги лап, а затем знакомый запах. От неожиданности глашатая вздрогнула, но воитель врятли это заметил.
- И тебе доброе утро, Пламя. - послышалось от него. Кошка приветливо улыбнулась и снова посмотрела в сторону, куда ушли предводительница и её ученица. Снова немного поразмыслив, Нелл через минуту молчания добавила:
- Как только котята будут готовы к посвящению в ученики, наставником одного из них станешь ты, Ежевика. - во время своей речи, воительница боковым зрением смотрела за реакцией война.

0

11

Ежевика вел себя достаточно спокойно, и даже услышав последние слова Пламени, кот особенно не изменился. Только в глазах мелькнула тень удивления. Возможно, но в племени и без меня много хороших и более опытных воителей... - почему-то полосатому воителю хотелось отогнать эту мысль из своей головы. Да, мечта о собственном оруженосце была, пожалуй, сильнее всего.
- Возможно. - сказал Ежевика, после чего добавил: - Но Пестринке повезло с наставницей. В будующем эта кошечка сможет стать отличной предводительницей своего племени.

0

12

Пламя задумчиво помахивала кончиком своего хвоста. Глаза сверкнули на солнце, а шёрстка кошки снова запылала при лучах солнца. Казалось буд-то сейчас тут сидела не глашатая Грозового племени, а живой огонь в виде кошки. Странно правда? Нелл вздохнула и устало прикрыла глаза. Внешний вид война не изменился, однако она знала что Ежевика очень хотел себе ученика. "Неужели тут все так и будут скрывать истиные чувства?" - с усмешкой подумала она. Воительница внимательно выслушала кота.
- Возможно. - сказал Ежевика, после чего добавил: - Но Пестринке повезло с наставницей. В будующем эта кошечка сможет стать отличной предводительницей своего племени.
Пламя заурчала от удовольствия и улыбнувшись, добавила:
- Согласна, однако и сейчас есть много воителей и учеников, которые могут в будущем занять пост предводителя. Надеюсь Звёздная ночь ещё не скоро потратит свои девять жизней. - и после этого тряхнула головой. Представив эту картину, как она становиться предводительницой, глашатая улыбнулась. Однако она не хотела заходить на этот пост так рано.

0

13

Ежевика слегка вытянул перед собой передние лапы и улыбнулся немного шире.
- Хех, на меня, прямо, накатилась ностольгия. - в глазах кота засверкали озорные искорки - Я часто люблю вспоминать свое детство, когда сам был такого же возраста, как Пестринка. Я и сейчас хорошо помню свою первую добычу, первый боевой прием, первый патруль, первый Совет. Можно очень долго перечислять.
Ежевика обвил лапы пушистым хвостом, после чего посмотрел на Пламя.
- Что планируешь сейчас делать? Может, сходим на охоту? - предложил воитель, после чего машинально перевел взгляд на выход из лагеря.

0

14

Пламя спокойно оглядела лагерь и только сейчас заметила что все коты начинают потихоньку просыпаться. лагерь сразу ожил. "Так, патрули на сегодня я назначила, а вот в вечерний пойду я, Ежевика и... А! Потом найду кого взять с собой." - махнув хвостом, подумала воительница и перевела свой взгляд на война.
- Хех, на меня, прямо, накатилась ностольгия. - в глазах кота засверкали озорные искорки - Я часто люблю вспоминать свое детство, когда сам был такого же возраста, как Пестринка. Я и сейчас хорошо помню свою первую добычу, первый боевой прием, первый патруль, первый Совет. Можно очень долго перечислять.
Глашатая улыбнулась и согласно кивнула.
- Да... Хотя моя первая добыча была в саду у двуногих. - сейчас она говорила о своём происхождении спокойно, однако сердце предательски ёкнуло. По привычке.
- Что планируешь сейчас делать? Может, сходим на охоту?
Именно сейчас ей хотелось уйти из лагеря подальше от посторонних взглядов. Прошло уже 17 лун, а Нелл до сих пор не совсем привыкла к тому, что она состоит в Грозовом племени.
- Ну на данный момент дел у меня никаких, поэтому давай сходим на охоту. А, кстати, сегодня в вечерний патруль заступаешь ты, я и по дороге возьмём ещё одного война. - сказав всё что хотела, Пламя встала и перступила с лапы на лапу.
- Пошли тоже к Высоким Соснам? Уж очень хочется посмотреть чему научилась Пестринка. - и не удержавшись, мырлыкнула.

0

15

Уж очень хочется посмотреть чему научилась Пестринка. - рыжая воительница не удержалась, и немного мурлыкнула. Ежевика слегка качнул кончиком хвоста и поднялся на лапы.
- Почему бы и нет. Мне тоже интересно. - кивнул головой полосатый воин, после чего двинулся в сторону выхода из лагеря. Мысли кота были заняты Пламенем. Хм... Когда эта кошка появилась в племени, Ежевика только-только стал воителем. Кот хорошо помнил, что большинство было против этой рыжей кошки, но предводительница поверила в Пламя и дала ей шанс. Конечно, судя по тому, что ей удалось стать глашатой, кошка оправдала ожидания. Но не все были "за" такой выбор. Сам же Ежевика относился к Пламени дружелюбно. Он не видел в этой кошке проблему. Воитель проскользнул через тоннель, и вышел за пределы лагеря.
-----)Высокие сосны.

0

16

Пламя провалилась в детские воспоминания и сама того не понимая, ощерилась. Воспоминания были неприятными, однако был один момент, который надолго ей запомнился. В момент когда проходило собрание по поводу того, примут ли Нелл в Грозовое племя, один заносчивый, молодой воин выскочил вперёд с воплями "позор нашему племени! мы уже домашних кисок войнами возомнили!". После этого Искра не выдержала тогда и накинулась на обидчика, как следует подрав того. У кота до сих пор остался шрам на спине. Вернувшись "на землю", глашатая тряхнула головой, прогоняя задумчивые мысли.
- Почему бы и нет. Мне тоже интересно.
Огненно-рыжая воитльница улыбнулась и ещё раз как следует потянулась, разминая затёкшие мыжцы. После этого она выпрямилась и помчалась за Ежевикой.
---> высокие сосны.

0

17

<-- высокие сосны.
Пламя по видимому обогнала Звёздную Ночь и всех остальных, поскольку примчалась ко входу в лагерь первая. Однако глашатая не торопилась останавливаться, поскольку начался сильный ливень и небо заволокли тучи. "Поверить только, а ведь только что было солнце!" - фыркнула про себя Нелл и снова вздохнула. Добежав до большого куста, огненно-рыжая воительница быстро уселась под ним. Листья были вроде крыши и хорошо прятали от дождя так, что надоедливые капли не попадали на шёрстку. Пламя снова фыркнула от такого количетсва сырости и начала вылизываться. Лизнув пару раз грудку, она начала мыть лапки и ушки. Сейчас глаза приобрели странный, изумрудный оттенок.
- Ну и где эти улитки? - сама у себя спросила глашатая, усмехнувшись.

0

18

Кошечка пулей прибежала в лагерь и присела под каким-то навесиком, где дождь почти не доставал ее. Бока мурлыки тяжело вздымались, сердце бешено колотилось.
Устало Пестринка оглядела лагерь.
Фух... Пожалуй я пойду в палатку оруженосцев, там наверное тепло.... сказала кошечка, подошла к куче с дичью, бросила мышку, и тихонько села около палатки оруженосцев

0

19

Рубин выбежал из палатки оруженосцев и пулей полетел по поляне к выходу из лагеря. Остановившись, кот начал поминутно озираться в сторону выхода, откуда должна была возвратиться его новая наставница. В голове не укладывалось, что теперь будет треннироваться наровне с другими оруженосцами. Рубин несколько раз облизал лапу и завёл её за ухо, нетерпеливо барабаня хвостом по земле.
Когда же она придёт?

0

20

Кошечка заметила оруженосца. Она быстро подбежала к Рубину и протараторила:
Привет! Как дела! Какие новости? Кого ждешь?
Она конечно выглядела нелепо, но что поделаешь - не сильно Пестринка и выросла. Дождик почти закончился. Кошечка встряхнулась и мелкие брызги разлетелись во все стороны. Ветер приятно ворошил шерсть, солнышко только вышло из-за туч. Запахло свежестью, земля под лапами стала сырая.
Как приятно! подумала кошечка и села ,обвив хвостиком свои лапки.

0

21

Пламя заметила краем глаза ученицу Звёздной Ночи, которая видимо тоже очень быстро бежала в лагерь. Её бока тяжело вздымались, а вид у Пестринки был замученный. Та положила свою добычу в кучу и пошла к пещере оруженосцев. Глашатая улыбнулась и тут её посетила мысль от которой мурашки пробежались по коже. Она вспомнила слова предводительницы Грозового племени.
"Я посвятила одного котёнка в ученики, но не знала кого ему дать в наставники... И решила что ты сможешь воспитать из него настоящего война." - вот что она сказала. Её фраза разлетелась эхом по сознанию воительницы и на мордочке появилась радостная улыбка котёнка. Глаза просияли и тело сразу наполнилось энергией. Тут она заметила его. Своего нового ученика. "Как же его звали... А, точно! Рубин." - вспомнила Нелл и выглянув из-за куста, окликнула оруженосца.

0

22

Рубин так глубоко ушёл в свои мысли, что и думать забыл, что кто-то может ещё быть в лагере в такой важный момент.
И тут перед ним матерелизовалась Пестринка. Ниоткуда.
В первые мгновения Рубин ошарашенно смотрел на подругу, но потом понял кто перед ним и решил покказать, что она не застала его врасплох. Он лениво лизнул лапу и провёл по белоснежной мордочке.
Добрый день,Пестринка,-улыбнулся он, прищурившись. Оруженосца так и подмывало оглянуться, но он сдержался.-Вот, жду наставницу. А ты? -сзади послышались шаги и Рубин просто автоматически повернулся на звук. И увидел подоспевшую Пламя.

0

23

Добрый день,Пестринка,-улыбнулся он, прищурившись. Оруженосца так и подмывало оглянуться, но он сдержался.-Вот, жду наставницу. А ты?
Я только с охоты, там кстати и Пламя была. Она меня от перелома спасла. Ох, как бы мне не поздоровилось... Кошечка принялась умываться. Пламя, поздравляю. И тебя, Рубин, тоже поздравляю. Уверена, Рубин вырастет таким сильным, благодаря Пламени. Она мне сегодня та-а-акой прием показала!
Кошечка резко отскочила, разогналась, проехала под животом Рубина и сбила котенка с лап.  Потом Пестринка отскочила на 2 прыжка и присела. Как тебе?

0

24

Пламя улыбнувшись, подошла к обоим и приветливо махнула хвостом. Затем села на мокрую траву, обернув хвостом лапки. "Да, Рубин будет способным учеником!" - весело подумала глашатая, дёрнув ухом.
- Вот, жду наставницу. А ты? - услышала она от ученика. Нелл рассмеялась и весело ответила на его слова:
- А зачем её ждать, если она перед тобой? - потом послышались слова от Пестринки:
Я только с охоты, там кстати и Пламя была. Она меня от перелома спасла. Ох, как бы мне не поздоровилось...
Пламя, поздравляю. И тебя, Рубин, тоже поздравляю. Уверена, Рубин вырастет таким сильным, благодаря Пламени. Она мне сегодня та-а-акой прием показала!
тут ученица выполнила новый приём, которому научила её Пламя. Рыжая воительница довольная работой мурлыкнула и снова добавила:
- Замечательное исполнение! Не бойся Рубин, я обязательно научу тебя этому приёму!

0

25

Я только с охоты, там кстати и Пламя была. Она меня от перелома спасла. Ох, как бы мне не поздоровилось... -затараторила кошечка.
Рубин повернулся к Пестринке и, нахмурившись, переспросил:
-Перелома? Ох, Пестринка, ты вечно умудряешься ввязываться в ситуации, сколько тебя знаю.-это был и конмплимент и обвинение.
Ученица принялась умываться.
Пламя, поздравляю. И тебя, Рубин, тоже поздравляю. Уверена, Рубин вырастет таким сильным, благодаря Пламени. Она мне сегодня та-а-акой прием показала!
-И вдруг она разогналась и поднырнула под ошеломлённого кота, сбив его с лап и тут же отпрыгнула на два прыжка впёрёд.
Стой. Как.. Как ты это сделала?-Рубин восхищённо смотрел на Пестринку, лежа на спине. -Научишь? Пожалуйста..-он встал и умоляюще посмотрел на подругу.- Ну Пестриночка!

Отредактировано Рубин (2010-08-29 16:28:43)

0

26

- Замечательное исполнение! Не бойся Рубин, я обязательно научу тебя этому приёму!
Кошечка довольно улыбнулась, села, обвила хвостиком лапки и наблюдала за другом, у которого была интересная реакция. Пестринке было приятно слышать похвалу, и даже слегка смутилась. В ответ на похвалу кошечка только повела ушками.

0

27

Стой. Как.. Как ты это сделала?-Рубин восхищённо смотрел на Пестринку, лежа на спине. -Научишь? Пожалуйста.-он встал и умоляюще посмотрел на подругу.- Ну Пестриночка!
Этому тебя научит Пламя, она великолепный учитель, тебе повезло! Кошечка довольно облизнулась и спросила у Пламени:
А если вы пойдете на тренировку, можно мне с вами? Звездная ночь опять куда то запропастилась! Ну ужас просто!

0

28

- А зачем её ждать, если она перед тобой?-Рубин с восторжённой улыбкой обернулся к наставнице и смущённо склонил голову в приветствиии.
-Добрый день, Пламя,-кивнул кот, лукаво подмигнув Пестринке. Затьем сново обернулся к Пламени.
А мы скоро пойдём на треннировку? Или на обход границ? Скоро?-вопросы сами собой возникали. Кот без сомнений хотел опробывать всё.

0

29

Пламя внимательно следила за реакцией Рубина и Пестринки. Оба ученика были талантливыми, поэтому глашатая была просто уверена что они оба станут великими воителями Грозового племени. Нелл снова застала ностальгия и поэтому она окунулась в детские воспоминания. Но через несколько минут очнулась. Ученик просил Пестринку научить его приёму, а та ему ответила:
- Этому тебя научит Пламя, она великолепный учитель, тебе повезло! - от такой похвалы воительница немного засмущалась, но потом её переполнила гордость.
- Спасибо на добром слове, Пестринка. - спокойно ответила она.
- А если вы пойдете на тренировку, можно мне с вами? Звездная ночь опять куда то запропастилась! Ну ужас просто! - Пламя задумалась и потом быстро ответила:
- Думаю вам вдвоём будет полезно позаниматься. Значит решено! Скоро выступаем. -и довольно махнула хвостом.
- А мы скоро пойдём на треннировку? Или на обход границ? Скоро? - Пламя задумалась и пришла к выводу.
- Значит так. Быстренько поешьте, а потом пойдём на обход границ. Вам будет полезно вспомнить запахи других племён.
офф: так народ, пишем в последовательности! Пестринка - Пламя - Рубин. И никого не перегонять!

Отредактировано Пламя (2010-08-29 16:42:22)

0

30

- Думаю вам вдвоём будет полезно позаниматься. Значит решено! Скоро выступаем.
Значит мы будем треннироваться вместе! Отлично!- кот прислушался к словам наставницы, что бы ничего не пропустить.
- Значит так. Быстренько поешьте, а потом пойдём на обход границ. Вам будет полезно вспомнить запахи других племён.-Рубин победоностно расправил плечи и побежал к Общей куче. Взяв оттуда небольшого зяблика, кот в два счёта расправился с ним. Ученик неспеша приблизился к Пламени и сел возле неё,поджидая подругу.

0


Вы здесь » Коты-Воители » Лагерь » Поляна