Коты-Воители

Объявление

Привет! Ты попал на форум Коты-Воители! Скорее регистрируйся, мы ждем тебя!
В кратце:Доброго времени суток... Пока идет набор игроков – котов и кошек, воителей и оруженосцев, старейшин и малышей. Мы постараемся сделать так, чтобы вам было у нас уютно!

Наша ролевая НЕ построена по каким то мотивам! Она имеет свою историю, которую придумаете вы сами!

Убедительная просьба Не копировать анкеты уже существующих персонажей книги, если вы им не играете, или персонажей ролевой игры! Новости: Ролевая только открылась, нет сюжета, но хоть что-то уже имеется.
Главный Администратор Пестринка

Администратор Звездная ночь

Модераторы Пламя, Гл. модер)))

Ежевика

Iris

Ссылки: Анкеты

Важно!

Флуд собственной персоной ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Территория » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://s48.radikal.ru/i120/1008/e1/e9fac79b9e88.png
На берегу, право обладать которым не раз доказывало Грозовое племя, раскинулось "поместье" скал. Эти скалы коты племен издавна привыкли называть "Нагретыми Камнями". "Нагретыми" скалы стали из за тепла, исходящего от них во время солнечных дней.

0

2

Кошечка обогнала Рубина и прибежала к Нагретым камням первая. В нос сразу ударил резкий запах других котов. Пестринка прислонилась к камню, который оказался очень теплым.
- Какой теплый камень! произнесла кошечка.
Она села и стала ждать Рубина и Пламя.

0

3

Рубин обогнал Пламя и Пестринку, но подруга всё равно первой прибежала на Нагретые Камни и умастилась на залитым солнцем Валуне. Оруженосец подошёл к бурой кошечке и встал на задние лапы, прислонив передние к поверхности камня. Он оказался тёплым и шершавым. Здесь пахло речкой и множеством рыб. Всё это кот видел впервые.

0

4

--> поляна.
Пламя прибавила скорости, однако шустрые оруженосцы умудрились обогнать глашатаю и прибежать к Нагретым Камням. Пестринка прислонилась в большому камню, а Рубин коснулся подушечками передних лап. Воительница улыбнулась и быстро запрыгнула на высокий валун. осмотревшись она убедилась, что поблизости нет никого кроме них. В нос при подходе к камням сразу ударил запах Речного племени и вдобавок запах рыбы. Нелл стала серьёзной и осторожной. Вслушиваясь в тишину, её уши дёргались и двигались в разные стороны.
- Ребята, запомните этот запах. Это - Речное племя. Идите сюда. - воительница подозвала к себе учеников, чтобы те забрались на валун и сели рядом с ней.

0

5

- Ребята, запомните этот запах. Это - Речное племя. Идите сюда. - воительница подозвала к себе учеников, чтобы те забрались на валун и сели рядом с ней.
Я его сразу заметила! похвасталась кошечка и забралась на валун. Он теплый!
Пестринка огляделась. Она увидела ущелье.
А правда что здесь погибла знаменитая Синяя звезда? спросила она и пошевелила ушками.

0

6

Кот легко запрыгнул на валун к Пестринке и сел рядышком с ней, обвив рыжим хвостом белоснежные лапы. Рубин глубоко вдохнул в себя воздух и сразу почувствовал Речное Племя. Оруженосец даже рот приоткрыл, что бы поточнее запомнить этот запах. И улыбнулся, даже прикрыв глаза от удовольствия.
Мне так нравится этот запах! Это и есть Речное племя? -он кивнул на берег напротив, который соединяла вереница высоких камней и бурлящий поток мчавшийся в дальние края реки. -Как жаль, что нам туда нельзя.

0

7

Вся весёлость и озоное поведение исчезло, как буд-то его и не было. Теперь перед вами сидела спокойная, серьёзная и строгая кошка. Пламя перестала шутить и улыбаться, поскольку сейчас в любой момент на них могли напасть. Поскольку Речное племя до сих пор претендует на нагретые Камни, их отряды частенько посылают сюда охотиться. Когда ученики сели, глашатая ответила на их вопросы.
А правда что здесь погибла знаменитая Синяя Звезда?
- Да Пестринка. Именно в этом месте погибла Синяя Звезда... Великая предводительница Грозового клана. - задумчиво ответила кошка.
Мне так нравится этот запах! Это и есть Речное племя?
-Как жаль, что нам туда нельзя.
От последней фразы шерсть встала дыбом, а из горла вырвался шипящий звук. Нелл сухо посмотрела на Рубина и строго добавила:
- Запомните. Никогда, ни в коем случае не смейте заходить на чужую территорию. Мало того что вы нарушите воинский закон, вас могут убить или взять в плен. И желательно одни сюда не приходите. На Нагретые Камни частенько посигает Речное племя и постоянно здесь охотится.

0

8

- Запомните. Никогда, ни в коем случае не смейте заходить на чужую территорию. Мало того что вы нарушите воинский закон, вас могут убить или взять в плен. И желательно одни сюда не приходите. На Нагретые Камни частенько посигает Речное племя и постоянно здесь охотится.
А еще не надо водить шуры-муры с котами другого племени как Крутобок... Верно ведь? поделилась своей эрудицией Пестринка. Она лизнула лапку и почесала ушко.

0

9

Синяя Звезда? Никогда о ней не слышал.-проговорил кот, задумчиво поднимая брови- Мой дедушка и мой отец рассказывали о Кровавом Племени, веть мой дед оттуда родом.А Кто такая эта Синяя Звезда?
- Запомните. Никогда, ни в коем случае не смейте заходить на чужую территорию. Мало того что вы нарушите воинский закон, вас могут убить или взять в плен. И желательно одни сюда не приходите. На Нагретые Камни частенько посигает Речное племя и постоянно здесь охотится.
Рубин грустно посмотрел на берег, что лежал напротив и печально повесил голову, прижав уши к затылку. Он не хотел воевать с теми котами, о которых столько рассказывали в Грозовом Племени.
Но так хотелось хоть одним глазком посмотреть, что же там такое, познакомиться с котами из тех мест.
А еще не надо водить шуры-муры с котами другого племени как Крутобок... Верно ведь?-Рубин залился велёлым смехом и дружески борнул подругу в бок.
А познакомиться я с ними не смогу?-спросил оруженосец, затаив дыхание.

0

10

Ежевика медленно пришел к нагретым камням. Кот присел за несколько хвостов от воителей, и обвил лапы своим пушистым полосатым хвостом. Настроение, почему-то, постепенно падало, но это было трудно заметить на улыбчивом лице Ежевики. Надеюсь, и у меня скоро будет тот, кого я смогу учить... Воитель слегка вздохнул и посмотрел на небо.

0

11

А еще не надо водить шуры-муры с котами другого племени как Крутобок... Верно ведь?
Пламя удивлённо раскрыла глаза и посмотрела на Пестринку.
- Ну Пестринка, ты ещё маленькая чтобы понять что такое любовь. Но однако несмотря на это думаю что ты права. Хотя знаешь, ведь сердцу не прикажешь. - и тут огненно-рыжая кошка вздохнула.
Синяя Звезда? Никогда о ней не слышал.
- Правда? - глашатая первела взгляд на ученика.
- Мой дедушка и мой отец рассказывали о Кровавом Племени, веть мой дед оттуда родом.А Кто такая эта Синяя Звезда?
Нелл вдохнула в лёгкие и погрузившись в воспоминания начала задумчивый рассказ:
- О Рубин... Синяя Звезда была великой и прославленной предводительницой Грозового племени. Она отдала своих котят в Речное племя ради того, чтобы стать глашатой. Нет, она не делала этого чтобы заполучить власть. Она пожертвовала семьёй чтобы не повергнуть Грозовое племя в войну, если бы глашатаем стал другой кот, который хотел этого. Потом она же приняла Огнезвёзда в племя и спасла его от своры диких псов. Она была очень мудрой и сильной. - закончив, воительница тихо выдохнула.
А познакомиться я с ними не смогу?
Пламя улыбнулась.
- Боюсь что просто так нет. Кстати скоро ведь совет. Я думаю сто вы оба в первый раз на него пойдёте. И там Рубин, думаю ты сможешь познакомиться с котами из Речного, Сумрачного племени и племени Ветра.
Пламя заметила Ежевику и повернулась к нему мордочкой.
- Чего там сел? Иди к нам!

0

12

- Чего там сел? Иди к нам!
Ежевика махнул хвостом, показывая, что может посидеть и тут. Кот машинально прижался боком к теплому камню. Жаль, что они скоро остынут... Станет холодно и очень трудно. Для всех лесных племен. Ежевика хорошо помнил все свои прожитие зимы. Ему даже удалось переболеть Зеленым кашлем. Но каким-то чудом юный тогда ещё Ежевика, смог выжить.

0

13

Пестринка спрыгнула и зарылась носом в опавшую листву. Ей было грустно расставаться с милым ей летом. Она молчала, ничего не хотела слышать, она просто сидела, а рядом с ней присутствовали и Синяя Звезда, и ее родители, и все, кого она могла видеть.
- Ну Пестринка, ты ещё маленькая чтобы понять что такое любовь. Но однако несмотря на это думаю что ты права. Хотя знаешь, ведь сердцу не прикажешь
-Да... да... Пестринка еще сильнее зарылась в вал листьев, а вскоре и вовсе скрылась в нем.

0

14

А тем временем Рубин неотрывно смотрел на другой берег, следил за бурлящим потоком, чьи капли мерцари серебром при свете солнца. Оруженосец спрыгнул с камня в воду и принялся брызкаться и хватать капли на лету. Он был на мелковьдье, под лапами щуршащая галька.
Пестринка, иди сюда!-позвал он и выбежал на берег за подругой. Оказавшись напротив неё, он отряхнулся и множество брызг сразу полетело на ученицу.

0

15

Кошечка выпрыгнула из вороха листьев, оставив после себя золотой дождь. Она подбежала к другу и запрыгнула в воду. Вода была слегка теплая и все же прохладная.
Приятная вода, ничего не скажешь! Пестринка легла на мелководье и нежилась в водичке.
А Двуногие говорят, что мы воды боимся.... И вдруг Пестринка подскользнулась и течение понесло ее.
Помогите! На помощь! На помощь! Закричала Пестринка...

0

16

Рубин засмеялся и ударил лапой по воде, брызги полетели вверх. Вдруг подруга поскользнулась и течение начало уносить её вглубину. Сначала она держала голову над водой, однако волны накатывали и накрывали кошку с головой.
Рубин похолодел от ужаса. По телу побежали муражки. Воды он не боялся, так что без труда забрался в воду и загрёв к Пестринке.
Держись, я иду!-крикнул он и загрёб к подруге. Добравшись до неё, он схватил бурую ученицу за загривок и просто дал течению унести его и Пестринку к берегу. Возле него плавало огромное дерево, которое когда то упало при грозе. Оруженосец Зацепился за дерево и помог Пестринке ухватиться за него. Они были рядом с берегом речного племени..На другом конце реки.

0

17

Ежевика мгновенно сорвался с места и кинулся вдоль берега реки. Слава Звездному племени, оба оруженосца уцепились за упавшее дерево. Паника исчезла, осталась лишь легкая дрожь в лапах и тень от испуга. Ежевика забрался на упавшее дерево. Воитель схватил за загривок Пестринку, и помог ей выбраться на дерево, потом то же самое помог сделать Рубину.
- Давайте, идите на сторону нашей территории. - сказал воин, повернувшись спиной к территории речного племени.

0

18

Пламя внимательно смотрела за Пестринкой, Ежевикой и Рубином. Сейчас её взгляд стал пустым и отрешённым. Мысли расплывались. Тут она почувствовала чьё-то присутствие и знакомый запах из видений дал знать о себе. "Синяя Звезда?" -мысленно спросила воительница. Серебристая кошка появилась, кивнула и так же быстро исчезла. Нелл насторожилась.
Приятная вода, ничего не скажешь!
- Вылезайте! Вы можете... -завопила глашатая, но не успела договорить. Ученица подскользнулась и её понесло сильное течение.
Помогите! На помощь! На помощь!
Рубин поплыл за ней...
- Стоять!!! - заорала она, похолодев от ужаса. Заметив что те на территории Речного племени, Пламя чуть в обморок не грохнулась. Прыгнув в воду она быстро переплыла реку и выскочив на другом берегу понеслась к двум нарушителям. Примчавшись к ним она смогла подтащить дерево к берегу. Подождав пока оба слезут с него, глашатая задыхаясь от злости и гнева, сурово посмотрела на мокрых котят.

0

19

офф: последовательность, Пестринка-Рубин-Ежевика-Пламя.

0

20

Пестринка отплевывала воду...
Спасибо, ты спас мне жизнь. Как только нам отсюда уйти? О, камни! Бежим, пока патруль не пришел!
Кошечка выбежала на камни и побежала на территорию Грозового племени.
Ты идешь? спросила она оглянувшись. Мокрая, испуганная она смотрела на друга.

0

21

Весь продрогший и промокший до нитки кот вылез на берег, благодаря Ежевике. Он помог Пестринке подняться и сам только сейчас смог отдышаться. Честно говоря, ему понравилась река. Даже очень.Не нужно сопротивляться - понял он - нужно просто легко перемещаться с одной волны на другую и дать потоку самому принести тебя к берегу. Котёнок восторженно округлил глаза и спрыгнул с дерева на берег Речного Племени. По всюду росли камыши, под лапами правало бесчисленное колличество разноцветных рыб.
Спасибо, ты спас мне жизнь. Как только нам отсюда уйти? О, камни! Бежим, пока патруль не пришел!
-Постой..Ты только посмотри как здесь красиво!-Рубин расстроенно вздохнул, когда вспомнил, что Пестринка мокрая и ей должно быть очень холодно, а потому согласился и в последний раз посмотрев на камыши, побежал по гальке и начал перескакивать с камня на камень, но тут же притормозил, когда увидел разъярённую наставницу. Он сделал шаг назад и съёжился на камне, думая о запасном выходе. Можно было бы конечно прыгнуть в воду опять, но тогда бы его точно убили бы. Он нехотя спрыгнул с камня и предусмотрительно сделал три шага в сторону воды

0

22

Огонёк пробегал мимо. Он увидел, как Рубин спас Пестринку. Огонёк очень обрадовался за смелого оруженосца Рубина. Он не знал, что такое случилось ,но был уверен, что случилась беда. Завидев сырых оруженосцев Огонек подбежал к ним и начал расспрашивать о их самочувствии.

0

23

Ежевика с легкой улыбкой посмотрела на Рубина и Пестринку. Кот легко шлепнул Пламя хвостом по ушку.
- Да... Я знаю, что территория чужого племени порой бывает намного интереснее. Но незаконное пересечение границ - нарушение Воинского закона. - с улыбкой на мордочке говорил воитель. Он ни капельки не злился на оруженосцев. Эх... А я ведь сам когда-то был таким! Воитель улыбнулся ещё шире, вспоминая детство. Он глянул на Пламя, после чего обратился к кошке: - Ты уж не злись на них. Они же ещё совсем дети.

0

24

Подождав пока оба слезут с него, глашатая задыхаясь от злости и гнева, сурово посмотрела на мокрых котят.
Прости, я нечаянно подскользнулась... А Рубин спас меня... Я во всем виновата ,не он!
Кошечка в отчаянии попыталась заступиться за лучшего друга. Героический поступок Рубина еще сильнее укрепил их дружбу. А теперь еще им влетело от глашатой, не дай бог еще Звездная Ночь отругает мама не горюй.
Киска понурила голову.

0

25

Огонёк сбегал к предводителю и рассказал о героическом поступке Рубина. Предводитель передала ему, что Рубин обязательно будет награжден высшим званием оруженосца, хоть и получит небольшой трепки за то, что полез в воду.

0

26

Вот сейчас имя "Пламя" действительно показывало её настоящий характер. Глашатая содрогнулась от холода и быстро отряхнулась. Лапы почему-то начали неметь и сердце до сих пор бешенно колотилось. Нелл была зла как никогда. Хмуро проводив взглядом переходящих на ту сторону учеников и война, воительница фыркнула и дрожа пошла за ними. Убедившись что патрулей нету, Пламя снова отряхнулась и спокойно сев, махнула хвостом, подзывая оруженосцев.
- Идите сюда. - сейчас её голос был спокоен, однако это спокойствие было хуже разъярённой Нелл, потому что сейчас она собиралась сделать выговор обоим. Она злилась и на них и на себя. Хотя она их предупредила, чтобы те её слушались, они без разрешения полезли в воду. А она сказала что нельзя подходить к Речному племени. Снова содрогнувшись от холода, рыжая кошка не показывала что ей плохо и она замёрзла. Она сидела прямо, спокойно. И только кончик хвоста слегка подрагивал от гнева. Глаза недобро сверкнули. Когда Ежевика шлёпнул хвостом по ушку, та разъярённо на него зашипела.

0

27

- Идите сюда. -
Киска понурила голову, хвостик волочился по земле, а ушки были приложены к голове. Кошечка готова была расплакаться, глаза были полны слез.
Пестринка подошла к глашатой и посмотрела на нее.
Простите... лишь проговорила она.

0

28

Рубин нахмурился и первым подошёл к Пламени.
Извини меня, Пламя. Это я пригласил Пестринку поиграть в воде-очитывался кот перед наставницей. Он чутко её боялся, но это только придало ему сил и он выпрямился, и посмотрел прямо в глаза разъярённой кошке.
Пламя, не наказывай Пестринку. Это я виноват. Можете даже изгнать меня из племени, я заслужил - кот вздохнул и прижал рыжие уши к беломи загривку, ожидая приговора.

0

29

Ежевика снова с иронией глянул на Пламя. На сее раз рыжая воительница по настоящему разозлилась. Кот с улыбкой накинул на глашатаю переднюю лапу, как бы прижимая её к себе. Она вся дрожит.
- Да ладно тебе. Всё же обошлось, верно? Тем более, наши ученики больше так не будут, правда? - Ежевика, незаметно от Пламени подмигнул Пестринке и Рубину. Всё же полосатый воин надеялся, что кошка успокоится.

0

30

От жалости к ученикам защемило сердце, однако гнев не прекращался. Пламя глубоко вдохнула и перестала размышлять о наказании, поняв нелепость ситуации. Однако глашатая была всёравно сердита.
Простите... - послышалось от Пестринки.
Извини меня, Пламя. Это я пригласил Пестринку поиграть в воде.
Пламя, не наказывай Пестринку. Это я виноват. Можете даже изгнать меня из племени, я заслужил.
- отчитался Рубин. Воительница начала гордиться им и спокойно улыбнулась. Когда Ежевика притянул её к себе, она фыркнула и ещё громче зарычала. Тот сразу отстранился.
- Да ладно тебе. Всё же обошлось, верно? Тем более, наши ученики больше так не будут, правда? - глашатая вдруг закашлялась и даже пригнулась. Теперь дрожь по телу пробежала с новой силой.
- Нет, ну разве вам разрешили лезть в воду, а? Ой... Ладно, главное что всё обошлось. Однако надо возвращаться в лагерь. - снова закашлявшись, воительница начала задыхаться и вскоре потеряла сознание. Рыжее тело бессильно опустилось на землю. И только хриплое дыхание давало знак что Нелл жива.

0


Вы здесь » Коты-Воители » Территория » Нагретые камни