Коты-Воители

Объявление

Привет! Ты попал на форум Коты-Воители! Скорее регистрируйся, мы ждем тебя!
В кратце:Доброго времени суток... Пока идет набор игроков – котов и кошек, воителей и оруженосцев, старейшин и малышей. Мы постараемся сделать так, чтобы вам было у нас уютно!

Наша ролевая НЕ построена по каким то мотивам! Она имеет свою историю, которую придумаете вы сами!

Убедительная просьба Не копировать анкеты уже существующих персонажей книги, если вы им не играете, или персонажей ролевой игры! Новости: Ролевая только открылась, нет сюжета, но хоть что-то уже имеется.
Главный Администратор Пестринка

Администратор Звездная ночь

Модераторы Пламя, Гл. модер)))

Ежевика

Iris

Ссылки: Анкеты

Важно!

Флуд собственной персоной ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Лагерь » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут проживает предводитель

0

2

Кошка молча смотрела на стену пещеры. Она хлестала хвостом себя по бокам, глаза метали искры, которые летели куда-то вдаль...
Пестри устремила взор на огненного воителя, который стоял на пороге. Кошке стало легче.
Она посмотрела нежным взглядом на своего лучшего друга, которому она отдала свое сердце.
Кошка подошла к Огнегриву и нежно лизнула его в носик.
Она спросила:
Ты что-то хотел?

0

3

Огнегрив застенчиво подошёл к предводителю и сказал:
Пестрая звезда, извини меня пожалуйста, я выдал некоторые сектреиы Грозового Племени.
Пестрая Звезда Зашипела, Начала ругать кота ,  выпалила:
Проваливай, ничтожный комок из лагеря навсегда! Ты предал нашу дружбу, ты все разрушил! Вон с глаз моих!!!!!
Огнегрив ушел из племени Грозы навсегда.

0

4

Крутобок
При всём моём уважении к твоей персоне, я не могу не подчеркнуть, что никто не имеет право писать посты от чужого лица.

Отредактировано Красный Клен (2010-09-17 14:28:46)

0

5

Красный Клен написал(а):

Крутобок
При всём моём уважении к твоей персоне, я не могу не подчеркнуть, что никто не имеет право писать посты от чужого лица.

Вынуждена согласиться. Крутобок, пиши только от своего лица!

0


Вы здесь » Коты-Воители » Лагерь » Пещера предводителя