Коты-Воители

Объявление

Привет! Ты попал на форум Коты-Воители! Скорее регистрируйся, мы ждем тебя!
В кратце:Доброго времени суток... Пока идет набор игроков – котов и кошек, воителей и оруженосцев, старейшин и малышей. Мы постараемся сделать так, чтобы вам было у нас уютно!

Наша ролевая НЕ построена по каким то мотивам! Она имеет свою историю, которую придумаете вы сами!

Убедительная просьба Не копировать анкеты уже существующих персонажей книги, если вы им не играете, или персонажей ролевой игры! Новости: Ролевая только открылась, нет сюжета, но хоть что-то уже имеется.
Главный Администратор Пестринка

Администратор Звездная ночь

Модераторы Пламя, Гл. модер)))

Ежевика

Iris

Ссылки: Анкеты

Важно!

Флуд собственной персоной ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Территория » Песчаный овраг


Песчаный овраг

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s45.radikal.ru/i109/1008/57/94e226a10608.png

0

2

Ежевика пришел к оврагу вместе с Пламенем. В последнее время полосатого воителя как-то притягивало рыжей глашатой, словно магнитом. Пожалуй, только сейчас Ежевика начал понимать собственные чувства. Неужели я влюбился? - от этой мысли воитель даже не удивился - Что же... Это очень приятное чувство, особенно, когда она рядом!

0

3

Рыжая воительница довольно медленно шла рядом с полосатым войном, постоянно смотря на него краем глаза. Тут до Пламени дошла та мысль, которая так долго доходила до мозга. "Стоп.. Быть не может! Неужели я... влюбилась?! Блин. Мне не позволено вообщето... Ведь я на важном посту Глашатая.... Хотя." - Нелл немного смутилась от этих мыслей и потупила взгляд на лапки. ей было так хорошо когда Ежевика был рядом, что она была готова прыгать от счастья. Воительница вдруг прижалась к коту и замурлыкала от удовольствия. Но почему-то сказать то, что она хотела, не получалось. Не понимая в чём дело, глашатая всё пыталась сказать, а язык не слушался. "Чёрт, что со мной?" - подумала Пламя.

0

4

Ежевика повернулася к Пламени, на мордочке воина была легкая, но очень нежная улыбка. Да, это чувство действительно было незнакомым. Кот коснулся своим носом носа Пламени, после чегосказал:
- Я так боялся за тебя. Думал, что ты серьезно заболела... Я даже представить не могу, что бы со мной было, если бы ты ушла охотиться на Звёздные просторы. - голос Ежевики звучал негромко, но все же в нем слышались нотки беспокойства.

0

5

Когда Ежевика прикоснулся своим носом, внутри Пламени снова появилось то чувство. Нелл мурлыкнула в ответ и спокойно ответила:
- Я так боялся за тебя. Думал, что ты серьезно заболела... Я даже представить не могу, что бы со мной было, если бы ты ушла охотиться на Звёздные просторы.
Пламя вздохнула и посмотрела войну в глаза.
- Оно так и могло быть... Но Звёздное племя почему-то исцелило меня. Ко мне в тот момент приходила Синяя Звезда и Огнезвёзд... Они сказали что я не должна умереть, поскольку я должна сделать что-то важное здесь. Не понимаю о чём они. - воительница остановилась и села, задумчиво глядя в даль. "Странно всё это конечно..." - недовольно подумала она.

0

6

- Ну... Раз так, значит ты должна предь хоть немного себя беречь. - Ежевика потерся щекой о плече воительницы - Было бы очень грустно потерять такую глашатаю, как ты. Несмотря на свое происхождение, ты смогла доказать, что воителем может стать каждый кот, который обладает огромным желанием, силой воли добрым серцем.

0

7

Пламя погрузилась глубоко в себя и поняла что Синяя Звезда и Огнезвёзд не просто так дали ей дар исцеления. Воительница поняла что должна выполнить их пророчество.
- Ну... Раз так, значит ты должна предь хоть немного себя беречь.
От прикосновения на душе сразу полегчало. Пламя уткнулась носом в шерсть любимого.
- Было бы очень грустно потерять такую глашатаю, как ты. Несмотря на свое происхождение, ты смогла доказать, что воителем может стать каждый кот, который обладает огромным желанием, силой воли добрым серцем.
Сейчас Нелл не особо изменила свой взгляд, когда услышала про происхождение. Решив не начинать всё с начала, он тихо прошептала:
- Я люблю тебя...

0

8

- Я люблю тебя...
Ежевика втягивал сладкий запах шерсти Пламени. Такой знакомый и любимый запах, что аж немного кружилась голова. Кот расслабился и заглянул в глаза Пламени.
- Я тебя тоже. Очень сильно! Не отпущу! - горячо прошептал волосатый воитель.

0

9

- Я тебя тоже. Очень сильно! Не отпущу! - от этих слов по телу разлилось тепло. На душе стало легко и все заботы и проблемы как буд-то исчезли. Пламя вдохнула родной и любимый запах. Ей стало приятно что она смогла найти свою любовь и замурлыкала в ответ.
- А знаешь, ведь мне не положено... любить. - выдавила она и медленно отстранилась от Ежевики. От этих слов защемило сердце, но она была обязана сказать полосатому войну. "Прости." - подумала Нелл.

0

10

- А знаешь, ведь мне не положено... любить.
Да, эти слова ранили глубоко в сердце, всё равно что слово "прощай". Ежевика сглотнул комок в горле, улыбка исчезла с его лица. Он вспомнил, что однажды предводительница по имени Синяя Звезда тоже полюбила, но чтобы остаться глашатаей, ей пришлось отнести своих детей в другое племя. Конечно здесь была не совсем такая ситуация, но всё же.
- Я всё понимаю... - тихо сказал полосатый воин.

0

11

В сердце вдруг встала острая боль, а комок в горле мешал что-либо сказать вслух. Пламя крепко зажмурилась и поняла что она не имела права говорить всё это Ежевике. Она была обязаны подумать сначала о племени, а потом о своих чувствах. Глашатая вздохнула и покачала головой. На глазах были готовы появиться слёзы, однако Нелл снова надела маску глашатой. Холодная и отстранённая, кажется что ей всё безразлично.
- Прости... - выдавила она. В голосе слышалось лишь холодность. Пламя взглянула на войнов и потом добавила:
- Ладно я пойду. Надо проверить Рубина и Пестринку, надеюсь они не простудились. - воительница сумела выдавить из себя улыбку и сорвалась с места. Она мчалась в лагерь. Однако когда Ежевика скрылся из виду позади, она свернула в другую сторону, следуя шестому чувству.
---> большой платан.

0


Вы здесь » Коты-Воители » Территория » Песчаный овраг