Коты-Воители

Объявление

Привет! Ты попал на форум Коты-Воители! Скорее регистрируйся, мы ждем тебя!
В кратце:Доброго времени суток... Пока идет набор игроков – котов и кошек, воителей и оруженосцев, старейшин и малышей. Мы постараемся сделать так, чтобы вам было у нас уютно!

Наша ролевая НЕ построена по каким то мотивам! Она имеет свою историю, которую придумаете вы сами!

Убедительная просьба Не копировать анкеты уже существующих персонажей книги, если вы им не играете, или персонажей ролевой игры! Новости: Ролевая только открылась, нет сюжета, но хоть что-то уже имеется.
Главный Администратор Пестринка

Администратор Звездная ночь

Модераторы Пламя, Гл. модер)))

Ежевика

Iris

Ссылки: Анкеты

Важно!

Флуд собственной персоной ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Территория » Высокие сосны


Высокие сосны

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://s56.radikal.ru/i153/1008/68/74e79bd4dc98.png

0

2

Пестринка первая прибежала на поляну. Предводительница сильно отставала, но ведь эту кошечку не остановить, вот в чем проблема то! Никого она ждать не будет, она сильно уж настырная и нетерпеливая.
В кустах кто-то зашуршал. Один прыжок - и Пестринка держит в зубах довольно толстенькую мышку.

0

3

Пестринка сидела и прислушивалась. Ничего. Никакого шороха. Но.... Пестринка повернула свою маленькую точеную головку и увидела что на ветке прикорнула птичка. Осторожно, на подушечках лапок кошечка подошла к дереву и начала взбираться на высокое растение. Птица явно не слышала всяких падений кошечки, но все таки у Пестринки получилось взобраться на ветку. Вот кошечка подходит к птичке... прыжок... и ветка хрустнула, обломилась и Пестринка рухнула вместе с дичью.

0

4

<--- поляна.

Глашатая вскоре быстро нагнала Ежевику, а затем подмигнув ему, помчалась вперёд как задорный котёнок. Пламя весело шевелила усами и мчалась по знакомым цепочкам запахов. Она любила лес, он был её домом. В нём она чувствовала спокойствие и уверенность. Тут она резко остановилась. Запах Пестринки стал совсем сильным, но вот была проблема. Звёздной ночи не было. "Странно..." - неуверенно подумала воительница и незаметно начала подходить к месту, где была ученица. Выглянув из зарослей, перед Нелл была такая картина. Пестринка медленно подползала к птице на тонкой ветке и когда та хрустнула и отломилась. Кошечка полетела с добычей вниз. Птица взлетела и упархнула, а вот Пламя в тот момент уже мчалась стрелой к тому дереву и успела вовремя. Пестринка упала прямо на глашатую.

0

5

Ой! Здравствуй Пламя! Кошечка неуклюже слезла с глашатой. Спасибо большое! Если бы не ты, я бы сломала себе что нибудь! Я у тебя в долгу! Кошечка улыбнулась Показать что я умею? Меня Звездная Ночь такому научила, ты не представляешь! Пестринка вынесла мышку из кустов Вот! Моя добыча.

0

6

Удар последовал на спину огненно-рыжей кошке. Пламя охнула и шмякнулась на землю. Прикрыв глаза, глашатая вздохнула.
- Ой! Здравствуй Пламя! - Кошечка неуклюже слезла с глашатой. - Спасибо большое! Если бы не ты, я бы сломала себе что нибудь! Я у тебя в долгу!
- Показать что я умею? Меня Звездная Ночь такому научила, ты не представляешь! - Пестринка вынесла мышку из кустов - Вот! Моя добыча.
Нелл сердито фыркнула и поднялась на лапы. Сев, она плотно обвила хвостом лапки и холодно взглянула на радостную ученицу. Успокоив её серьёзным взглядом, Пламя начала:
- Пестринка! Ну что это такое? А если бы меня тут не оказалось, ты же могла разбиться насмерть! И куда тебя понесло только. Надо же было сначала подумать, ты как будущая воительница должна была оценить высоту и тонкость ветки. - сурово отчеканила она, сверкнув глазами.

0

7

- Пестринка! Ну что это такое? А если бы меня тут не оказалось, ты же могла разбиться насмерть! И куда тебя понесло только. Надо же было сначала подумать, ты как будущая воительница должна была оценить высоту и тонкость ветки. -сурово отчеканила Пламя, сверкнув глазами
- Но пока что Звездная ночь меня этому не учила! Да и я могла бы приземлиться на лапы. Это же всем известно - мы приземляемся на лапы. Кошечка села, обвила хвостиком лапки и принялась внимательно исследовать свои лапки.
И неужели ей не интересны успехи ,ей наверное важнее лишь отругать и все! Пестринка посмотрела на небо, словно надеялась там разглядеть отца или маму.

0

8

Пламя немного успокоилась и уже довольно-таки спокойно вздохнула, прикрыв глаза. Сердце до сих пор учащённо билось. Глашатая ещё посидела так немного, а потом пристально посмотрела на Пестринку.
- Но пока что Звездная ночь меня этому не учила! Да и я могла бы приземлиться на лапы. Это же всем известно - мы приземляемся на лапы.
Ученица потупила взгляд и видимо рассматривала свои лапки. Воительница удивлённо раскрыла глаза и поразмыслив улыбнулась.
- Мда... Ну ладно, хорошо то, что хорошо кончается. Однако я надеюсь ты усвоила сегодняшний урок. И запомни одну вещь - мы не всегда приземляемся на лапы, дорогая. Это утверждение не совсем верное. Просто будь осторожна. Да кстати, молодец! Похвально для столь юной ученицы так скоро поймать добычу. Ну что, продолжим охоту? - подмигнув Пестринке, Пламя приподнялась и тут резко напрыгнула на ученицу, делая вид что нападает. Она решила провести тренировку и сейчас урок заключался в том, чтобы посмотреть как она будет вести себя при неожиданном нападении. Придавив Пестринку своим весом она ухмыльнулась. "Попалась. Поиграем в кошки-мышки?" - игриво подумала она.

0

9

- Мда... Ну ладно, хорошо то, что хорошо кончается. Однако я надеюсь ты усвоила сегодняшний урок. И запомни одну вещь - мы не всегда приземляемся на лапы, дорогая. Это утверждение не совсем верное. Просто будь осторожна. Да кстати, молодец! Похвально для столь юной ученицы так скоро поймать добычу. Ну что, продолжим охоту? - подмигнув Пестринке, Пламя приподнялась и тут резко напрыгнула на ученицу, делая вид что нападает. Она решила провести тренировку и сейчас урок заключался в том, чтобы посмотреть как она будет вести себя при неожиданном нападении. Придавив Пестринку своим весом она ухмыльнулась.
Ой! такого нападения Пестринка явно не ожидала. Она попыталась вывернуться, освободиться. Ей это не удалось, она помолотила задними лапками и освободилась, а потом повалила глашатаю на землю.
Контратака! улыбнулась кошечка

0

10

Ой! - пискнула ученица. Пламя усмехнулась, однако когда та сообразила что делать, Нелл не усмпела среагироваться и Пестринке удалось повалить кошку на землю.
- Контратака! - улыбнулась кошечка. Глашатая рассмеялась и быстро перевернулась на живот. Получилось что ученица оказалась на спине Пламени. Затем воительница брыкнулась и Пестринка слетела с неё. Затем отскочила от неё на метр и с довольным видом добавила:
- Молодец. Однако тебе надо выучить один боевой приём. Ты как раз маленькая и шустрая, так что он тебе идеально подойдёт! Смотрим, когда ты видишь врага, резко отскочи в сторону, потом разгонись и прокатись под животом чужака. Во время проката ты должна успеть когтями поцарапать его, а особенно целиться в живот. Или же просто сбить с лап. Но потом обязательно отскочи от противника на несколько прыжков! - говоря всё это, она наглядно показывала как бы Нелл это сделала с врагом. Улыбнувшись воительница остановилась и встала в боевую стойку.
- А теперь попробуй этот приём на мне. Кстати его название - "Гадюка". - и прищурила глаза.

0

11

Ежевика немного помедлил, да и Пламя давно уже перегнала его. Полосатому воителю не хотелось торопиться. Глаза его были слегка прикрыты, а нос неторопясь втягивал свежие лесные запахи. Снова это чувство. Да, дежавю. Такое чувство возникает начасто. Словно, этот запах исходил из детства. Так пахнет мама... Но Ежевика тут же очнулся. Его родителей давно небыло на этом свете. Кот тихо вздохнул и заметил играющих Пламя и Пестринку.

0

12

По пути к Высоким соснам Звездная ночь отвлеклась на лесного голубя и по-этому прибежала чуть позже своей ученицы. Да тут пол племени уже! - подумала черная кошечка обведя глазами поляну. Ну что же, Пестринка в надежных лапах. Так как ее ученица занималась с Пламенем, то Звездная ночь позволила себе отвлечься на охоту. Втянув воздух, она уловила запах мышки. Прыжок, укус, удачная охота! Предводительница подхватила убитую дичь и зарыла ее землю что бы после вернуться вновь

0

13

Ежевика заметил, то, как Звездная ловит мышь. Удачный прыжок, быстрый укус - подчерк мастера! Кот слегка улыбнулся.
- Добрая охота, Звёздная Ночь. - довольно сказал полосатый воин, махнув хвостом в знак приветствия - Ты как всегда на высоте.
Ежевика присел на землю напротив предводительницы.

0

14

- Добрая охота, Звёздная Ночь.- Спасибо, ежевика - улыбнулась Звездная ночь полосатому воину. Посмотрев на близившуюся рядом с ним горку дичи, сказала:
-Вижу ты тоже много наловил. Молодец!

0

15

- Молодец. Однако тебе надо выучить один боевой приём. Ты как раз маленькая и шустрая, так что он тебе идеально подойдёт! Смотрим, когда ты видишь врага, резко отскочи в сторону, потом разгонись и прокатись под животом чужака. Во время проката ты должна успеть когтями поцарапать его, а особенно целиться в живот. Или же просто сбить с лап. Но потом обязательно отскочи от противника на несколько прыжков!  - говоря всё это, она наглядно показывала как бы Нелл это сделала с врагом. Улыбнувшись воительница остановилась и встала в боевую стойку.
- А теперь попробуй этот приём на мне. Кстати его название - "Гадюка". - и прищурила глаза.

-Я поняла. - кивнула кошечка. Кошечка резко отскочила, разогналась, проехала под животом Пламени и царапнула кошку за живот, но легонько. Потом Пестринка отскочила на 2 прыжка и присела.
- Ну как? спросила она. Ах! Звездная ночь! Где же ты была? кошечка обиженно посмотрела на наставницу, подошла к ней и вопросительно посмотрела в глаза предводительницы.

0

16

Ах! Звездная ночь! Где же ты была? - неожиданный вопрос заставил Звездную ночь вздрогнуть.
- Ну я вижу тебе и без меня не было скучно - с улыбкой произнесла предводительница - а отвлеклась на это - ответила кошка, указав кивком головы на горбик земли, где была закопана дичь. Тут ей на макушку шлепнулась капля, и Звездная ночь с радостью проворчала:
- Дождь! Ну наконец - то!

0

17

Пламя настороженно вслушивалась и вдыхала запахи леса. Вдруг что-то ей показалось странным. Ну конечно, лес затих. Солнце скрылось и теперь на небе начали плыть тёмные тучи. "Ну вот! А только вышли поохотиться. Хотя дождь я люблю..." - фыркнув, подумала глашатая. Тут она первела взгляд на ученицу.
-Я поняла. - кивнула кошечка.
Пестринка как нельзя лучше, выполнила этот приём. Нелл почувствувовала лёгкие царапины у себя на животе и поняла что совсем забыла отскочить. Прикрыв глаза она усмехнулась собственной глупости. Давно заметив Ежевику и Звёздную Ночь, она решила не отвлекать ученицу от выполнения задания.
- Ну как? - спросила она.
Пламя удовлетворительно мурлыкнула и подошла к предводительнице с Пестринкой.
- Превосходно! Молодец, Пестринка! Надеюсь в бою тебе пригодиться этот приём. Добрая охота, Звёздная Ночь. - указав головой на дичь, пойманную чёрной кошкой. Тут на землю начали падать первые капли дождя и одна упала прямо на нос воительнице. Та потрясла головой и недовольно фыркнула.
- Дождь это хорошо. Однако если мы не поторопимся, то все промокнем. А ну бегом в лагерь! - улыбнувшись сказала огненно-рыжая кошка и уже направилась в сторону лагеря, однако остановилась и оглянулась назад, поторапливая друзей. Потом сорвалась с места и помчалась в сторону лагеря, когда как раз начался ливень.
---> лагерь. поляна.

0

18

- Ну я вижу тебе и без меня не было скучно - с улыбкой произнесла предводительница - а отвлеклась на это  - ответила кошка, указав кивком головы на горбик земли, где была закопана дичь. Тут ей на макушку шлепнулась капля, и Звездная ночь с радостью проворчала:
- Дождь! Ну наконец - то!

Дождь? Надеюсь не ливень. кошечка подошла поближе к предводительнице и спросила: А ты правда видишь предков? и шепотом добавила: я тоже.... и попросила Звездную ночь: Можно я поговорю с вами наедине?

0

19

А ты правда видишь предков?я тоже.... Можно я поговорю с вами наедине? - услышав такие странные речи из уст ученицы, Звездная ночь, уже собиравшаяся бежатьв лагерь, обернулась и посмотрела на Пестринку.
- Ну... - протянула она, не рассказывать же ей всю правду! - Хоршо, приходи сегодня на закате в мою пещеру. А пока бегом в лагерь. - произнесла черная кошка, и пошла по тропике ведущей в лагерь, но тут хлынул ливень, и Звездная ночь побежала, не оглядываясь
---Лагерь

0

20

- Ну... - протянула она, не рассказывать же ей всю правду! - Хоршо, приходи сегодня на закате в мою пещеру. А пока бегом в лагерь. - произнесла черная кошка, и пошла по тропике ведущей в лагерь, но тут хлынул ливень, и Звездная ночь побежала, не оглядываясь
-Конечно! кошечка пулей побежала в лагерь, ведь дождик расходился. Пестринка бежала, сметая все на своем пути....

-------------------------->>>>

0

21

Ежевика поднялся на лапы. В глазах кота засверкали искорки от непонятного чувства. Оно было похоже на некоторую грусть. Полосатый воитель рысцой побежал в сторону Нагретых камней.
офф: извините за маленький пост

0

22

Огонёк начал охотиться. Сначала он услышал писк какого-то существа, затем крадучись, тихо-тихо подошёл к кустам, где был слышен писк и моментом поймал огромную, жирную полевку. Один укус и мышь мертва. Пестринка вохитилась его тактикой.

0

23

Кошечка на подушечках лапок кралась к добыче, а именно - к довольно упитанной полевке.
Трава пожелтела, а именно поэтому киска легко маскировалась.
Вот прыжок, удар лапы - и полевка уже в зубках у Пестринки.

0

24

Мягкие шаги раздались по усыпанной иголками земле. На сее раз кошка, по имени Феритейл, забралась далеко от своего дома. Фери стала втягивать в себя воздух, запоминая запахи. Неожиданно в нос кошке ударил запах дичи. Мр... Прекрасно. Тейл притаилась, припав к земле. Кошка медленно поползла в сторону своей жертвы. Похоже, это была мышь. Прыжок, и мышка уже в лапах ловкой охотницы. Феритейл покончила с едой за пару-тройку укусов.

0

25

Позже поохотиться пришёл Огнегрив и заметил чужака на территории Грозового племени. Огнегрив не начал кричать, звать разбираться, а сам спросил зачем сюда пришла кошка от Двуногих. Фери говорила запинаясь и Огнегрив узнал о несчастной судьбе этой киски, пожалел её в лагерь и устроил втихаря на ночлег в запасной палате лагеря, уговорив Фери остаться, а затем пошёл охотиться в Высокие Сосны.

0


Вы здесь » Коты-Воители » Территория » Высокие сосны