Коты-Воители

Объявление

Привет! Ты попал на форум Коты-Воители! Скорее регистрируйся, мы ждем тебя!
В кратце:Доброго времени суток... Пока идет набор игроков – котов и кошек, воителей и оруженосцев, старейшин и малышей. Мы постараемся сделать так, чтобы вам было у нас уютно!

Наша ролевая НЕ построена по каким то мотивам! Она имеет свою историю, которую придумаете вы сами!

Убедительная просьба Не копировать анкеты уже существующих персонажей книги, если вы им не играете, или персонажей ролевой игры! Новости: Ролевая только открылась, нет сюжета, но хоть что-то уже имеется.
Главный Администратор Пестринка

Администратор Звездная ночь

Модераторы Пламя, Гл. модер)))

Ежевика

Iris

Ссылки: Анкеты

Важно!

Флуд собственной персоной ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Принятые Анкеты » Анкета Огонька


Анкета Огонька

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Цепь имен Рыжик,Огонек,Огнегрив,Огнезвезд.
2. Возраст: 6 лун.
3. Племя: Грозовое племя.
4. Биография: У Двуногих жил котенок Рыжик. После сна про жизнь в лесном племени он захотел посмотреть лес. Там он встретил своего будущего наставника Пламя и пошел в Грозовое племя. После своих подвигов он удостоился чести глашатая, а потом и предводителя.
5. Внешность: Рыжий, глаза зеленые. Шерсть переливается огнем. Он рыжий от головы до пят. Нос розовый.
6. Характер Смелый, решительный. Он настойчивый, добрый, дружелюбный.
7. Должность в племени: Оруженосец, воитель, глашатай Пестрой Звезды (Пестринки), предводитель.
8. Личный статус: Клянусь, своим хвостом, это не я!
9. Ваша вера Я верю в Звездное Племя.

-1

2

Принят.

0

3

Пестринка
как он может быть принят, если это даже на анкету-то не похоже? во первых биография Огнегрива слишком загадана на перёд и у нас нет никаких Львиногривов. а во вторых размер анкеты слишком маленький! характер и внешность должны быть минимум 4 строки!

0

4

ничго таково нет у нас в правилах. Посмотри на мою анкету - это как сюжет ,по которому он намеревается играть!

0

5

Пестринка
тогда эт получается по нубовски =.=
твою анкету я читала.
лан, проехали.

0

6

Пламя написал(а):

Пестринка
тогда эт получается по нубовски =.=
твою анкету я читала.
лан, проехали.

ничего не знаю. У нас максимумов и минимумов на форуме почти нет. И прошу заметить - парень первый раз на ролке, я сама лично ему помогала.

0

7

Пестринка
я поняла...

0


Вы здесь » Коты-Воители » Принятые Анкеты » Анкета Огонька